Южный парк
Наша группа Вконтакте. Подписывайтесь!
Наша группа Вконтакте. Вступайте!
Поделиться с друзьями
Сериал Южный парк // 4 эпизод 25 сезона «Южного Парка» посвятили «возвращению к Холодной войне»

4 эпизод 25 сезона «Южного Парка» посвятили «возвращению к Холодной войне»

В нём шутят о ядерной атаке и президенте РФ.


4 эпизод 25 сезона «Южного Парка» посвятили «возвращению к Холодной войне»

Четвёртый эпизод 25 сезона «Южного Парка» стал доступен вечером 2 марта на Comedy Central. Выпуск получил название «Возвращение в Холодную войну». В центре сюжета оказывается психолог начальной школы Мистер Маки, который начинает паниковать на фоне нового мирового кризиса.

В начале эпизода Маки врывается в аудиторию к школьникам, чтобы отрепетировать учения по эвакуации на случай «ядерной атаки со стороны России». Вскоре выясняется, что Маки получает от всего этого удовольствие и попросту ностальгирует по Холодной войне в 80-е. Он по несколько раз в день проводит школьные учения на случай ядерной атаки, а ещё заказывает 20 видеокассет американского фильма «Красный рассвет».

Позже Маки начинает подозревать своих коллег в шпионаже и, сам того не осознавая, начинает помогать США. В финале эпизода герой, оказавшись в центре телевизионных камер, отмечает, что последние несколько дней он буквально застрял в прошлом, однако теперь начал меняться. По его словам, если это смог сделать он, то смогут и другие.

Вдобавок к этому Маки признаёт, что знает, каково это, когда ты «становишься старым и более агрессивным, потому что твой пенис работает уже не так хорошо, как раньше». После этого в кадре показывают Владимира Путина, который смотрит эфир с Маки по телевизору и соглашается с его словами, произнося «да» на русском языке.

4 эпизод 25 сезона «Южного Парка» посвятили «возвращению к Холодной войне»

В завершение своей речи Маки добавляет, что мы не должны возвращаться в прошлое только из-за того, что «наши пенисы уже работают не так хорошо».

25 сезон «Южного Парка» вышел в количестве 6 серий со 2 февраля. Ранее шоу продлили до 30 сезона. Помимо этого авторы работают над специальными часовыми выпусками.

:: О сериале :: Описание серий :: Персонажи :: Скачать все сезоны :: Смотреть онлайн :: Фотогалерея :: Мультимедиа :: Гостевая :: Ссылки ::