Южный парк
Наша группа Вконтакте. Подписывайтесь!
Наша группа Вконтакте. Вступайте!
Поделиться с друзьями
Сериал Южный парк - По стопам Южного парка: блогер прокачался в WoW на кабанах

По стопам Южного парка: блогер прокачался в WoW на кабанах

В 2006 году вышла одна из самых популярных серий мультсериала «Южный Парк», посвящённая игре World of Warcraft. В ней главные герои во главе с Картманом прокачались в знаменитой MMORPG до 60 уровня, убивая только одних кабанов. Блогер известного YouTube-канала DrFive решил повторить этот «подвиг» в WoW Classic и ему это удалось.

блогер прокачался в WoW на кабанах


Классическая версия World of Warcraft лучше всего подходит для выполнения испытания, не зря она показана в той самой серии «Южного Парка». Чтобы прокачать своего персонажа до максимального уровня, блогер убивал только одних низкоуровневых кабанов. Для достижения цели ему пришлось провести в игре 9 дней и 18 часов, убив более десяти тысяч парнокопытных. Весь путь к его «подвигу» по стопам «Южного Парка» можно посмотреть на YouTube-канале DrFive — он уместился в 51 видео разной длительности.



Ранее подобное следование Южному парку уже имело место быть - стример ianxplosion тоже прокачался в знаменитой игре до 60 уровня, убивая исключительно кабанов. Однако он справился с испытанием на версии World of Warcraft 7.3.5, то есть на момент, когда было актуальным расширение WoW: Legion. В «Легионе» разработчики из Blizzard Entertainment ввели масштабирование уровней врагов на старых локациях. То есть ianxplosion убивал кабанов, которые по прогрессу, ХР и силе удара соответствовали его герою. DrFive же прошел испытание именно в классической версии World of Warcraft, где такое масштабирование уровней отсутствует. Его персонаж быстро перегнал кабанов по прокачке и начал накапливать крохи опыта за истребление животных. К тому же именно WoW Classic демонстрировалась в «Южном Парке», так что DrFive по праву можно назвать первым, кто прошёл по стопам Картмана и команды.

:: О сериале :: Описание серий :: Персонажи :: Скачать все сезоны :: Смотреть онлайн :: Фотогалерея :: Мультимедиа :: Гостевая :: Ссылки ::