Южный парк
Наша группа Вконтакте. Подписывайтесь!
Наша группа Вконтакте. Вступайте!
Поделиться с друзьями
Сериал Южный парк - Десять самых жестких серий «Южного парка»

Десять самых жестких серий «Южного парка»

Сериал «Южный парк» выходит с 1997 года, и за время его существования зрители увидели многое. Каждый эпизод отличается острой сатирой на самые злободневные события в мире, так что, помимо всего прочего, и жести достаточно в каждой серии. Однако то, что жестко для любого иного мультика или сериала, вполне вписывается в рамки «Южного парка» и совсем не кажется чем-то из ряда вон выходящим. Тем не менее, вспомним десять самых жестких серий мультсериала.

3 сезон 2 серия
«Самопроизвольное возгорание»
В Саус парке стали происходить странные случаи самовозгорания, и отцу Стэна мэр доверяет разрешить эту задачу. Тем временем у родителей Кайла возникают проблемы с интимной жизнью, и чтобы родители не разводились Кайл решает найти отцу потенцию. Прочитав в библии, что Иисус, провисев распятым, через 3 дня «восстал», ребята инициируют распятие Картмана, чтобы, когда он «восстанет», забрать у него «восстание» и отдать отцу Кайла. А тем временем Рэнди Марш приходит к выводу, что люди воспламеняются от того, что стесняются выпускать газы при своих новых половинках, поэтому в них накапливается метан, а из-за него люди и возгораются. Но это же Саус парк, поэтому дальше хуже. Из-за чрезмерного избытка метана начинается глобальное потепление, город ругает за это Рэнди, который и придумал выпускать газы когда хочется. Все его отвергают, и он тащит статую себя, которую ему подарил город, как распятие: в это время его закидывают камнями, а Мистер Гаррисон, как апостол Петр, говорит, что не знает его. Вот такое неслабое издевательство над христианской религией.

Десять самых жестких серий Южного парка


4 сезон 6 серия
«Картман вступает в NAMBLA»
Британский спутниковый канал Sky One даже отказался транслировать этот эпизод из-за темы педофилии, положенной в основу сюжета, и дополнительной сюжетной линии, в которой Кенни пытается убить неродившегося ребенка своей матери. Картману надоедает общаться со своими ровесниками, потому что он стал слишком взрослым для них. Поэтому он приходит домой и ищет в чате мужчин, которые хотят пообщаться с маленьким мальчиком. Тут же он нарывается на кучу педофилов, которые назначают ему свидания. Родители Кенни решают завести еще одного ребенка, несмотря на их полную нищету. Кенни сразу понимает, что тогда ему надо будет отдать свою комнату новому ребенку, поэтому он всякими таблетками в убийственных дозах пытается заставить маму не рожать.

Десять самых жестких серий Южного парка


5 сезон 1 серия
«Скотт Тенорман должен умереть»
Старшеклассник Скотт Тенорман выставляет Эрика Картмана на посмешище, продав ему свои лобковые волосы. Затем отправляет его на якобы «ярмарку лобковых волос», где можно на них заработать миллион. Так как Картману пришлось для этого проехать 170 километров, то он затаил очень глубокую обиду. Не удалось Картману обойти Скотта и при помощи фальшивого интервью с Radiohead. Тогда Эрик устраивает конкурс чили, на котором признается Скотту, что подстроил смерть его родителей, а потом приготовил из них чили, которое тот только что ел.

Десять самых жестких серий Южного парка


8 сезон 4 серия
«Страсти жидовы»
Эту серию не так легко найти в интернете, так как она не переводилась каналом MTV-Россия, по всей видимости, так как им показалось, что она имеет слишком сильный негативный этнический и религиозный подтекст. Эрик Картман после просмотра фильма «Страсти христовы» решает, что Мэл Гибсон снял фильм о том, что нужно ненавидеть евреев. Он начинает поклоняться Мэлу Гибсону, создает его фан-клуб, который даже не подозревает, что Эрик практически призывает истреблять евреев. Остальные люди в фан-клубе уверены, что это просто круг любителей этого фильма. Кайла же после просмотра «Страстей» мучают кошмары, он начинает задумываться, что евреи действительно виноваты в смерти Иисуса. Картман входит во вкус и в форме Гитлера ведет по улицам толпу фанатов, которые по команде Эрика на немецком языке выкрикивают непонятные им фразы. Но потом в Саус парк приезжает сам Мэл Гибсон и начинает просить, чтобы его пытали, размазывает свое говно по стенам, и все понимают, что фильм неадекватного человека не заслуживает такого внимания.

Десять самых жестких серий Южного парка


8 сезон 12 серия
«Видеонабор тупой испорченной шлюхи»
В город приезжает Пэрис Хилтон, чтобы открыть свой новый магазин, причем уже пьяная, и постоянно откашливается спермой. После этого все четвероклассницы, кроме Венди, хотят стать тупыми испорченными девками, чтобы быть похожими на Пэрис Хилтон. Когда Пэрис едет из Саус парка домой, ее собака кончает жизнь самоубийством, и тогда она решает купить себе Батерса за 250 миллионов долларов у его родителей. Родители согласились, но Батерс убежал. Но в итоге Венди добивается, чтобы Мистер Мазохист убедил девочек, что быть тупыми испорченными девками нехорошо. Он вызывает Пэрис Хилтон на дуэль, в которой без проблем заталкивает ее к себе в анус.

Десять самых жестких серий Южного парка


10 сезон 1 серия
«Возвращение Шефа»
Жесткость в данной серии направлена на бывшего коллегу по Саус парку. Создатели мультфильма Мэтт Стоун и Трей Паркер отомстили за уход из сериала известного соул-певца и композитора Айзека Хейса тем, что сначала превратили его персонаж Шефа в педофила, после чего убили его. Айзек Хейс отказался озвучивать эпизод, связанный с саентологами и заявил, что уходит из сериала, так как возмущен нетерпимостью создателей мультфильма к религиозным верованиям. В серии «Возвращение Шефа» создатели сериала рассказали, как повару промывает мозги клуб Super Adventure Club, являющийся очевидной пародией на организацию саентологов. В конце концов его превращают в педофила, потом вылечивают благодаря толстой негритянской стриптизерше, но Шеф все равно решает остаться с коллегами по Super Adventure Club, после чего падает с моста и погибает, загрызенный медведем гризли и львом. Реплики, которые Шеф говорил в этом эпизоде, были скомпонованы из материала предыдущих серий.

Десять самых жестких серий Южного парка


10 сезон 14 серия
«Кубок Стэнли»
Чтобы вернуть велосипед, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной лейкемией. Когда его кладут в больницу, то он просит у Стэна только одно: чтобы их команда победила. В первой игре была ничья, потому мальчику стало ни лучше, ни хуже. В следующей игре Стэн по законам жанра просит команду собраться, но команда противников не приезжает; на грани срыва игры Стэн говорит, что команда собралась и настроилась, поэтому они не могут просто так поехать домой с боевым духом. Им предлагают сыграть с командой из высшей лиги. В итоге команда высшей лиги на льду выбивает зубы половине детей, калечит их и побеждает. Мальчик с раком умирает.

Десять самых жестких серий Южного парка


15 сезон 1 серия
«Человекайпадоножка»
Кайл вынужден принимать участие в разработке революционно нового продукта от Apple, так как он не читал пользовательское соглашение, в котором это было указано. Его и еще двух человек Стив Джобс сошьет вместе таким образом, что рот каждого будет пришит к анусу. Первого человека в этой «человеческой многоножке» специально кормят такими продуктами, чтобы процесс заработал быстрее, так как работает все от фекалий. В это время Картман выбивает всеми возможными способами у матери iPad, потому что он есть у всех в школе кроме него. Когда мать отказывает ему в покупке iPad, предлагая взамен более дешевую модель, Картман говорит, что она его факает, и таким образом попадает на ТВ-шоу — как мальчик, мать которого постоянно его факает.

Десять самых жестких серий Южного парка


16 сезон 13 серия
«Браслет для аплодисментов»
И снова шутки на тему религии. Люди снимают памятные браслеты, потрясенные новостью об использовании Иисусом допинга. Ученые доказывают, что во время распятия Христос был под действием анаболиков, а также то, что все чудеса он делал тоже благодаря им. Избавляются от браслетов и все школьники кроме Стэна, который решил бросить вызов общественному мнению. Все начинают уважать Стэна за такую стойкость, но как показывает экспертиза, он тоже разрезал браслет, но потом склеил его. Затем Иисус решает вернуть веру в себя у человечества и помогает «фермерам Беларуса» (Белоруссия) таким образом, что все погибают. Но в конце Иисус, чтобы действительно помочь людям и спасти их от мошенника, принимает анаболики и разносит весь завод по производству браслетов. В заключительной речи Иисус говорит, что главное не то, что написано на браслетах, а то, что написано на футболках, и показывает свою, на которой написано «Free Pussy Riot».

Десять самых жестких серий Южного парка


8 сезон 14 серия
«Рождество у лесных тварей»
В этом эпизоде, как и во многих рождественских шоу, закадровый рассказчик повествует о событиях в стихотворной форме. Стэн находит группу говорящих животных, наряжающих рождественское дерево в лесу. Они убеждают Стэна помочь им сделать звезду, чтобы поставить ее на макушку дерева. Стэн вырезает им звезду из бумаги, ставит на макушку дерева и спокойно уходит домой. Но звери приходят ночью к нему домой и объясняют, что Ежиха беременна их Спасителем и им нужно построить ясли. Стэн с неохотой соглашается им помочь. Затем звери просят еще раз помочь им: каждый год, когда Спаситель в очередной раз готовится родиться, приходит пума и убивает его. Стэн отправляется на вершину горы и убивает зверя, но обнаруживает, что у пумы осталось трое малышей. Положение еще больше осложняется после того, как Стэн узнает, что лесные звери — помощники Сатаны, а Спаситель не кто иной, как Антихрист. Животные радуются скорому концу света и приносят в жертву кролика, а затем устраивают «кровавую оргию». Стэн пытается остановить тварей, но они используют свои сатанинские способности, и Стэн вынужден сдаться и уйти домой. Подумав, он возвращается в горы, берет с собой пумят и приносит их в больницу, чтобы доктор научил их делать аборты. В это время твари ищут носителя для Антихриста, который не должен быть крещеным христианином. Неожиданно они встречают Кайла — еврея, а значит, некрещеного, — и похищают его. Когда Стэн и пумята приходят, то обнаруживают, что Антихрист — это странный зародыш, а их друг Кайл лежит на алтаре. Неожиданно приезжает Санта-Клаус. Он достает дробовик и сносит головы всем тварям. Он уже хочет убить Антихриста, но Кайл освобождается и позволяет Антихристу вселиться в него; в мире наступает тьма. Кайл вдруг говорит, что ему совсем не нравится быть Зло.

Десять самых жестких серий Южного парка


:: О сериале :: Описание серий :: Персонажи :: Скачать все сезоны :: Смотреть онлайн :: Фотогалерея :: Мультимедиа :: Гостевая :: Ссылки ::