Южный парк
Наша группа Вконтакте. Подписывайтесь!
Наша группа Вконтакте. Вступайте!
Поделиться с друзьями
Сериал Южный парк - Создатели South Park предсказывают революцию в США в 2012 году

Отвечая на вопросы поклонников, Стоун и Паркер также сообщили, что новый сезон сериала, одиннадцатый по счету, начнется в марте этого года

Авторы анимационного сериала South Park Трэй Паркер и Мэтт Стоун на страницах своего официального сайта ответили на вопросы фанатов мультфильма. Отвечая, в частности, на вопрос, кто займется сериалом, когда Стоун и Паркер умрут, они ответили, что это будет совершенно неважно после революции, которая произойдет в США в 2012 году.

Ранее некоторые американские астрологи, в частности Алан Мис, предсказали, что в 2008-2012 годах США ждут волнения и беспорядки, которые могут перерасти в революцию, а впоследствии и к распаду страны. С этой датой согласуется и древнее пророчество – календарь майя, который заканчивается в 2012 году.

Отвечая на вопросы поклонников, Стоун и Паркер также сообщили, что новый сезон сериала, одиннадцатый по счету, начнется в марте этого года. Посетители сайта также узнали, что один из главных персонажей мультфильма - Кенни - никогда не разбогатеет, что все эпизоды фильма сделаны с помощью программы Maya и что покойный президент Ирака Саддам Хусейн никогда не принимал участие в озвучке South Park.

:: О сериале :: Описание серий :: Персонажи :: Скачать все сезоны :: Смотреть онлайн :: Фотогалерея :: Мультимедиа :: Гостевая :: Ссылки ::