Южный парк
Наша группа Вконтакте. Подписывайтесь!
Наша группа Вконтакте. Вступайте!
Поделиться с друзьями
Сериал Южный парк // Стала известна дата выхода 25-го сезона мультсериала South Park

Стала известна дата выхода 25-го сезона мультсериала South Park

Создатели мультсериала South Park объявили дату выхода нового, 25-го сезона шоу. Премьера состоится 2 февраля на кабельном канале Comedy Central, сообщается в Twitter-аккаунте проекта.


Стала известна дата выхода 25-го сезона мультсериала South Park

Мультсериал уже три года не получал полноценный новый сезон, но порадовал зрителей большими спецвыпусками, которых за это время вышло 4 штуки.

Теперь проект готов вернуться к привычному формату. Уже 2 февраля выйдет сразу 6 эпизодов 25 сезона, а далее по одной серии в неделю.

Стала известна дата выхода 25-го сезона мультсериала South Park

Сатирический сериал американских мультипликаторов Трея Паркера и Мэтта Стоуна начал выходить в 1997 году, после чего постоянно продлевается из-за своей популярности. Напомним, что а данный момент мультсериал продлен до 2027 года, помимо этого в разработке находится 14 полнометражных эпизодов. Создатели заявляли, что будут выпускать шоу до тех пор, пока телеканал не откажется от него. В настоящее время насчитывается 309 выпусков.

Видеоанонс 25 сезона Южного парка


:: О сериале :: Описание серий :: Персонажи :: Скачать все сезоны :: Смотреть онлайн :: Фотогалерея :: Мультимедиа :: Гостевая :: Ссылки ::