Южный парк
Наша группа Вконтакте. Подписывайтесь!
Наша группа Вконтакте. Вступайте!
Поделиться с друзьями
Сериал Южный парк - ТОП-9 самых крутых серий мультсериала South Park

ТОП-9 самых крутых серий мультсериала South Park

Пересматривая последние сезоны культового «Южного парка», невольно вспоминаешь те самые первые. Они цепляли куда сильнее, a ведь прошло уже более десяти лет! Давайте вспомним, какие же эпизоды запомнились лучше всего, а значит, достойны называться самыми крутыми. Рейтинг из девяти лучших серий составляют те, которые были высоко оценены на MyShows.


ТОП-9 самых крутых серий мультсериала South Park

Персонаж Эрика Картмана в последних сезонах, что называется, скатился. У него уже нет того вредного и злобного характера и желания делать гадости окружающим. Однако в пятом сезоне Картман был вполне себе на уме и точно мог за себя постоять. В четвертом эпизоде этого сезона мы увидели, как мастерски он отомстил незадачливому Скотту Тенорману. А ведь восьмиклассник всего лишь пошутил над Эриком, продав ему... лобковые волосы.

ТОП-9 самых крутых серий мультсериала South Park

Один из последних эпизодов шестого сезона – это сатира на злобу дня. Но ведь за это Южный парк многие и любят?

Все началось с того, что в дом Маршей пришел якобы Стэн из будущего. У него часа благородная миссия – предупредить и не допустить. Ведь стоило Стэну всего раз попробовать покурить травку, как его жизнь покатилась под откос. Внимательные зрители сумеют провести аналогии с ситуацией в России, где с наркотиками борются простыми запретами и страхом. А что будет, если люди перестанут бояться? Даже в таком легкомысленном сериале нашелся повод крепко задуматься.

ТОП-9 самых крутых серий мультсериала South Park

Ещё одна серия, посвященная Эрику Картману, который все ещё дьявольски хитёр и очень своенравен. В середине десятого сезона он так доводит свою мать, что она совершенно не моет с ним справиться. И тогда на помощь приходит специалист, правда не по людям .. Но дрессировка непослушного Эрика Картман мало чем отличается от воспитания какого-нибудь непокорного пса. И вот уже приглашенный в дом Картманов Сизар Миллан берется за перевоспитание трудного ребенка. В этом эпизоде можно увидеть пародию на популярные телешоу. А финал способен удивить истинной причиной плохого поведения ребенка.

ТОП-9 самых крутых серий мультсериала South Park

Эта серия - одна из многих, рассказывающих о взаимоотношениях Картмана и Баттерса. На этот раз Эрик решает устроить розыгрыш и переодевается у робота. Баттерс рад новому другу, однако все пошло не так, как задумывалось. Вот уже Эрик попадает в заложники и должен спасти репутацию. В серии появляются военные и начинается настоящий хаос. А в итоге Баттерс отомстил Картману за его розыгрыш - такое в истории Южного парка случалось крайне редко.

Примечательно, что эпизод появился за несколько лет до выхода на большой экран истории робота Wall-e. Случайно ли или специально создатели мультсериала сделали отсылку к ленте под названием "Короткое замыкание".

ТОП-9 самых крутых серий мультсериала South Park

В серии с трагическим названием ни один Эрик Картман физически е пострадал. А вот моральные страдания ему испытать пришлось. Шутка ли - он кажется умер! Иначе как объяснить, что никто в школе его видит и не слышит? Хотя есть один человек, которому это удалось. А все потому что, желая получить противного жиртреста, ребята посвятили в свой план всех в школе кроме Баттерса.

Внимательный читатель найдет в этом эпизоде множество отсылок к разным фильмам. Она радует юмором и поклонникам дуэта Баттерс-Картман будет чем насладиться.

ТОП-9 самых крутых серий мультсериала South Park

Среди своих собратьев в рейтинге этот эпизод выделяется тем, что попал сюда аж из восемнадцатого сезона. Видимо не так уж плохи новые сезоны!

Все началось с того, что Картман получил шлем виртуальной реальности. Естественно подарок не остался без внимания, и наш герой принялся немедленно его тестировать. В итоге вместо смешного эпизода получилась серьезная история. В ней нашлось место временным воронкам, замысловатым сюжетным ходам и отсылкам к кинохитам. Всем поклонникам научно-фантастических лент понравится этот шедевр, обернутый в мультипликационную обложку.

ТОП-9 самых крутых серий мультсериала South Park

Кинопродюсеры снимают пародии, и мультипликаторы тоже не остаются в стороне. В Южном парке по-своему обыграли эпичную историю из "Властелина колец". Стоило Рэнди Маршу отдать ребятам не ту кассету....И вот уже Стэн, Кайл и Эрик несут родителям Баттерса пикантное видео. Наблюдать за приключениями героев особенно интересно, если вы из тех, кто знает сцены из Властелина колец - просто смотрите как их обыграли создатели мультсериала. Ну а финал просто эпичен. Давненько вы не получали столько удовольствия от полнейшего абсурда, да?

ТОП-9 самых крутых серий мультсериала South Park

Этот эпизод занимает лидирующую позицию в рейтинге лучших серий на MyShows. Неудивительно, ведь именно в нулевых геймеры наконец вышли из тени презрения и получили признание! Если вы тоже в юности провели немало часов на полях сражений в легендарном Warcraft, то эту серию смотреть в обязательном порядке. Подумать только, раньше мы ходили ща играми в компьютерные клубы, а прошло немного времени и целые вселенные стали ждать нас дома на компьютере. Поистине это был рождение новое эры.

В эпизоде Картман и его друзья зависли в мире Warcraft. Вот незадача – их то и дело убивает более прокачанный игрок. Решение найдено – отправиться в мир компьютерной игры и прокачаться самим. И вот тогда этому Мистеру Задроту не поздоровится! Интересно, что половина эпизода была снята на игровом движке.

ТОП-9 самых крутых серий мультсериала South Park

Завершить рейтинг хотелось бы серией из начала пятнадцатого сезона. Ее героем стал Рэнди Марш, который проводит невероятные и от этого невероятно смешные измерения. А все потому что оказывается у Картмана самый маленький пенис среди всех школьников! По крайней мере, так указано в списке с фамилиями, где напротив каждой указаны какие-то цифры. Так школьники взялись за собственное расследование, а там и родители заинтересовались, и даже Министерство здравоохранения подтянулось. Создатели эпизода не обошли вниманием самого экс-президента США Обаму и даже упомянули либеральных фашистов. Все это вкупе с вычислением индекса размера пениса невероятно абсурдно и от того гомерически смешно.

:: О сериале :: Описание серий :: Персонажи :: Скачать все сезоны :: Смотреть онлайн :: Фотогалерея :: Мультимедиа :: Гостевая :: Ссылки ::